Votre recherche Rolf Cavael dans la vente
jeudi, 12 avril 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rolf Cavael?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rolf Cavael vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
998
Rolf Cavael,
1898 Königsberg – 1979 München
OHNE TITEL (KOMPOSITION MIT BLAU, GELB UND BRAUN) Öl auf Platte.
30 x 25,5 cm.
Unten rechts monogrammiert.
Auf tapeziertem Untergrund montiert. (1140101) (13)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rolf Cavael sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rolf Cavael?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rolf Cavael?