Vente Art moderne & Art déco
Vous êtes intéressé par des œuvres de Corneille?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Corneille vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
631
Corneille,
d.i. Guillaume Cornelis van Beverloo,
1922 Lüttich – 2010 Auvers-sur-Oise
WEIBLICHER AKT MIT KATZE UND VOGEL, 1987 Farblithografie.
Plattenmaß: 54 x 70 cm. Blattmaß: 80 x 65 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 700 - 900
Prix de catalogue€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Exemplar 120/120. (1140679) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Corneille sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Corneille?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Corneille?