Votre recherche Niki de Saint-Phalle dans la vente
Art moderne & Art déco
jeudi, 12 avril 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Niki de Saint-Phalle?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Niki de Saint-Phalle vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
630
Niki de Saint-Phalle,
1930 Neuilly-sur-Seine – 2002 San Diego
WHY DON'T YOU LOVE ME? Farbserigrafie.
40 x 59,5 cm.
Rechts unten signiert und nummeriert.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Exemplar E. A. (11406714) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Niki de Saint-Phalle sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Niki de Saint-Phalle?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Niki de Saint-Phalle?