Vente Art moderne & Art déco
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mario Mafai?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mario Mafai vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
578
Mario Mafai,
1902 Rom – 1965 ebenda
AUF DEM MARKT, 1957 Öl auf Leinwand.
68 x 48 cm.
Links unten signiert und datiert.
Prix de catalogue € 7.000 - 9.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Hinten auf der Leinwand aufgebrachtes Etikett mit Authentifizierung der Galleria 88 vom 20.09.1966. (11418726) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mario Mafai sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mario Mafai?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mario Mafai?