Vente Art moderne & Art déco
Vous êtes intéressé par des œuvres de Antoni Tapies?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Antoni Tapies vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
521
Antoni Tàpies,
1923 Barcelona – 2012 ebenda
SENZA TITOLO Mischtechnik auf Karton.
Sichtmaß: 19 x 13 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1961".
Prix de catalogue € 15.000 - 20.000
Prix de catalogue€ 15.000 - 20.000
$ 16,200 - 21,600
£ 13,500 - 18,000
元 117,300 - 156,400
₽ 1,492,350 - 1,989,800
Abstrakte Komposition in Schwarz, Rot und Blau. (1141778) (11)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Antoni Tapies sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Antoni Tapies?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Antoni Tapies?