Votre recherche Rebecca Horn dans la vente
Art moderne & Art déco
jeudi, 12 avril 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rebecca Horn?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rebecca Horn vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
611
Rebecca Horn,
geb. 1944 Michelstadt
ECLIPSE OF THE MOON, 1993 2 Farbfotografien.
Jeweils 70 x 100 cm.
Jeweils links unten nummeriert. Rechtes Blatt rechts unten signiert
und datiert, mittig betitelt.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Jeweils Exemplar 9/20.
Arbeit in zwei Teilen. Ränder mit kleinen Fehlstellen. (11406723) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rebecca Horn sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rebecca Horn?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rebecca Horn?