Votre recherche Giacomo Balla dans la vente
Art moderne & Art déco
jeudi, 12 avril 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giacomo Balla?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giacomo Balla vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
487
Giacomo Balla,
1871 Turin – 1958 Rom
KOMPOSITION Bleistift, Aquarell und Buntstift auf Papier.
Sichtmaß: 20 x 30 cm.
Signiert, im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 8.000 - 10.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Papier minimal gebräunt und leicht fleckig, flache Mittelfalte. (1110481) (12)
Giacomo Balla,
1871 Turin – 1958 Rome
COMPOSITION
Pencil, watercolour and crayon on paper.
Visible size: 20 x 30 cm.
Signed lower left.
Framed with mount under glass.
Paper with minimal foxing, minor stains and flat centre fold.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giacomo Balla sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giacomo Balla?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giacomo Balla?