Votre recherche David Teniers d. J. dans la vente
Tableaux du XVe - XVIIIe siècle
jeudi, 12 avril 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de David Teniers d. J.?
1370
David Teniers,
1610 Antwerpen – 1690 Brüssel, Umkreis
JUNGER PFEIFENRAUCHER NEBEN EINEM FASS SITZEND Öl auf Holz.
17 x 24, 5 cm.
Links unten in Öl Aufschrift "Teniers fecit".
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 6.000
$ 3,240 - 6,480
£ 2,700 - 5,400
元 23,460 - 46,920
₽ 298,470 - 596,940
Im Hintergrund fröhliche Bauergesselschaft, eine Frau im Türrahmen sowie ein an der Wand piselnder Mann. (1141549) (2) (11)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de David Teniers d. J.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de David Teniers d. J.?