Vente Art moderne & Art déco
Vous êtes intéressé par des œuvres de Felice Casorati?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Felice Casorati vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
529
Felice Casorati,
1883 Novara – 1963 Turin
OHNE TITEL - SCHLAFENDE Tempera auf Karton auf Leinwand.
Ca. 26,5 x 32,5 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt. (1141874) (12)
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Felice Casorati sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Felice Casorati?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Felice Casorati?