Votre recherche Ibrahim Safi dans la vente
Tableaux des XIXe et XXe siècle
jeudi, 12 avril 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ibrahim Safi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ibrahim Safi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
401
Ibrahim Safi,
1898/99 Nakhchivan, Aserbaidschan – 1983, zug.
ORIENTALISCHE TÄNZERINNEN IN EINER BERGLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
65 x 99,5 cm.
Rechts unten eine Signatur.
Ungerahmt. (1130311) (12)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ibrahim Safi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ibrahim Safi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ibrahim Safi?