Votre recherche Helmut Zimmermann dans la vente
Art moderne et contemporain
jeudi, 7 décembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Helmut Zimmermann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Helmut Zimmermann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
670
Helmut Zimmermann,
1924 – 2015
ABSTRAKTE STUDIE, 1955 Gouache auf Karton.
20,5 x 25 cm.
Unten rechts
monogrammiert und datiert "1955".
Prix de catalogue € 1.200 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.800
$ 1,296 - 1,944
£ 1,080 - 1,620
元 9,384 - 14,076
₽ 119,388 - 179,082
Übermalung eines Buch- oder Broschüreneinbandes. † (1131573) (10)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Helmut Zimmermann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Helmut Zimmermann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Helmut Zimmermann?