Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Daniel Spoerri?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Daniel Spoerri vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
669
Daniel Spoerri,
eigentlich Daniel Isaac Feinstein,
geb. 1930 Galati, Rumänien
DAS LETZTE ABENDMAHL Mixed media auf Holz sowie Leuchtkörper.
118 x 165 cm.
Verso signiert und bezeichnet. (1120402) (12)
Prix de catalogue € 10.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 15.000
$ 10,800 - 16,200
£ 9,000 - 13,500
元 78,200 - 117,300
₽ 994,900 - 1,492,350
Daniel Spoerri,
(born Daniel Isaac Feinstein)
Born 1930 Galati/ Rumania
THE LAST SUPPER
Mixed media on panel and light.
118 x 165 cm.
Signed and inscribed on reverse.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Daniel Spoerri sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Daniel Spoerri?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Daniel Spoerri?