Votre recherche Giuseppe Amadio dans la vente
Art moderne et contemporain
jeudi, 7 décembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giuseppe Amadio?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giuseppe Amadio vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
628
Giuseppe Amadio,
geb. 1944 Todi,
Lebt und arbeitet in Todi.
GOVIE, 2012 Blaue Farbe auf reliefierter Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und bezeichnet.
100 x 100 cm.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 1.700 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.700 - 2.200
$ 1,836 - 2,376
£ 1,530 - 1,980
元 13,294 - 17,204
₽ 169,133 - 218,878
Beigegeben ein Zertifikat von Lattuada Studio, Mailand. (1120408) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giuseppe Amadio sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giuseppe Amadio?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giuseppe Amadio?