Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Liu Yujun?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Liu Yujun vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
544
Liu Yujun,
geb. 1963
UNKNOWN LIQUID E – 8, 2008 Öl auf Leinwand.
100 x 100 cm.
Rechts unten chinesisch signiert, verso signiert.
Ungerahmt. (1131497) (14)
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Liu Yujun sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Liu Yujun?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Liu Yujun?