Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Béla Kadar?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Béla Kadar vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
534
Béla Kadar,
1877 Budapest – 1956 ebenda
HUDEBNICE – MUSICIENNE Gouache und Öl auf Karton.
61 x 45,5 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Christie's, South Kensington, London 10.02.2012, Lot 34. (1120194) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Béla Kadar sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Béla Kadar?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Béla Kadar?