Vente Tableaux du XVe - XVIIIe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Theobald Michau?
388
Théobald Michau,
1676 Tournae – 1765 Antwerpen
BAUERN BEI DER RÜCKKEHR VON DER ERNTE, UM 1740Öl auf Holz.
37 x 46 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 35.000 - 45.000
Prix de catalogue€ 35.000 - 45.000
$ 37,800 - 48,600
£ 31,500 - 40,500
元 273,700 - 351,900
₽ 3,482,150 - 4,477,050
Provenienz:
Christie's 2006. (1131454) (10)
Théobald Michau,
1676 Tournae – 1765 Antwerp
FARMERS RETURNING FROM THE FIELDS, CA. 1740
Oil on panel.
37 x 46 cm.
Signed lower right. †
Provenance:
Christie's 2006.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Theobald Michau?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Theobald Michau?