Votre recherche Cäsar Radetzky dans la vente
vendredi, 8 décembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Cäsar Radetzky?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Cäsar Radetzky vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
3006
Cäsar Radetzky,
geb. 1939 Nürnberg
OHNE TITEL (HÄNDE, 1993) Öl auf Leinwand.
105 x 105 cm.
Verso auf der Leinwand betitelt, signiert
und datiert sowie rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Rest. (1130531) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Cäsar Radetzky sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Cäsar Radetzky?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Cäsar Radetzky?