Votre recherche Umberto Mariani dans la vente
Art moderne et contemporain
jeudi, 7 décembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Umberto Mariani?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Umberto Mariani vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
602
Umberto Mariani,
geb. 1936 Mailand
SPECCHIO NO 98, 1988 Mixed Media in Plexiglaskastenrahmen.
Rahmenmaß: 96 x 66 cm.
Verso signiert und bezeichnet.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Plexiglaskastenrahmen mit leichten Alterssp. (11204013) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Umberto Mariani sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Umberto Mariani?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Umberto Mariani?