Votre recherche Stefan Szczesny dans la vente
Art moderne et contemporain
jeudi, 7 décembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Stefan Szczesny?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Stefan Szczesny vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
559
Stefan Szczesny,
geb. 1951 München
Lebt und arbeitet in Saint-Tropez.
DEUX FEMMES DEVANT UNE BOUQUET DES FLEURS, 2002 Acryl auf Leinwand.
170 x 280 cm.
Rechts oben signiert und datiert. (11204628) (12)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Stefan Szczesny sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Stefan Szczesny?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Stefan Szczesny?