Votre recherche Emilio Casals y Camps dans la vente
vendredi, 8 décembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Emilio Casals y Camps?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Emilio Casals y Camps vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2977
Emilio Casals y Camps,
1843 Barcelona – 1928
STADTLANDSCHAFT MIT FLANEUREN, 1880 Öl auf Karton.
10,7 x 14,7 cm.
Links unten signiert und datiert.
In Biedermeier-Rahmen.
Prix de catalogue € 200 - 300
Prix de catalogue€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Rahmen mit Alterssp. (1130704) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Emilio Casals y Camps sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Emilio Casals y Camps?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Emilio Casals y Camps?