Votre recherche Edward Williams dans la vente
Tableaux du XVe - XVIIIe siècle
jeudi, 7 décembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Edward Williams?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Edward Williams vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
450
Edward "old" Williams,
1782 Lambeth – 1855 Barnes, zug.
LANDSCHAFT MIT HÜTTE UND REISIGSAMMLERN Öl auf Holz.
28,7 x 36,5 cm.
Auf dem Rahmen Etikett mit Künstlerbezeichnung.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Rahmen rest. (1130221) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Edward Williams sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Edward Williams?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Edward Williams?