Votre recherche Taddeo Zuccari dans la vente
Meubles et aménagement de style Empire d’un appartement de ville munichois
vendredi, 8 décembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Taddeo Zuccari?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Taddeo Zuccari vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2850
Taddeo Zuccari,
1529 – 1566, zug./nach
STUDIENBLATT "SOLDATEN" AUS DER SALA REGIA IM VATIKAN Braune Feder und Rötel auf Papier.
Sichtmaß: ca. 26 x 19 cm.
Verso aufgebrachtes Etikett mit Künstler- und Ortsbezeichnung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 500 - 600
Prix de catalogue€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Gerahmt beschrieben. (113002125) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Taddeo Zuccari sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Taddeo Zuccari?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Taddeo Zuccari?