Votre recherche Maler um 1800 dans la vente
Meubles et aménagement de style Empire d’un appartement de ville munichois
vendredi, 8 décembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Maler um 1800?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Maler um 1800 vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2845
Maler um 1800
EMPIRE-ZEICHNUNG DREIER KÖPFE IM PROFIL Bleistift auf Papier.
Sichtmaß: 30 x 24,5 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Papier stockfleckig, wenige winzige Löchlein. Gerahmt beschrieben. (113002110) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Maler um 1800 sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Maler um 1800?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Maler um 1800?