Votre recherche William Francis Vere Kebbell dans la vente
jeudi, 28 septembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de William Francis Vere Kebbell?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de William Francis Vere Kebbell vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
946
William Francis Vere Kebbell,
Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts, zug.
KÜCHENSTILLLEBEN Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 45 x 45 cm.
Trägt rechts unten die Signatur "V. Kebbell". Verso drei englische Galerieetiketten mit Zuweisung an William F. V. Kebbell.
Im Passepartout gerahmt. (1120064) (12)
Prix de catalogue € 250 - 350
Prix de catalogue€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de William Francis Vere Kebbell sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de William Francis Vere Kebbell?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de William Francis Vere Kebbell?