Votre recherche Josef Correggio dans la vente
jeudi, 28 septembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Josef Correggio?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josef Correggio vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
868
Joseph Correggio,
1810 – 1891, zug.
FRÜCHTESTILLLEBEN Öl auf Leinwand.
76 x 61 cm.
Unten rechts bezeichnet "Correggio".
Gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Großes Früchtesstillleben mit Melone, roten und weißen Trauben, Pflaumen, Erdbeeren auf einer Schale, Quitten und anderem Obst. (1121049) (14)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josef Correggio sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josef Correggio?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josef Correggio?