Vente Tableaux du XVIe - XVIIIe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jacob Philipp Hackert?
700
Jacob Philipp Hackert,
1737 Prenzlau – 1807 Florenz, Art des
ARKADISCHE LANDSCHAFT MIT HIRTEN. Öl auf Holz.
30 x 40,5 cm.
Verso auf der Tafel mit Künstlername bezeichnet sowie nummeriert.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Provenienz:
Neumeister, München, 18.-19.02.1980, Lot 640b. (1121502) (12)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jacob Philipp Hackert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jacob Philipp Hackert?