Votre recherche Carl Wilhelm Hübner dans la vente
Tableaux du XIXe / XX siècle
jeudi, 28 septembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Wilhelm Hübner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Wilhelm Hübner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
387
Carl Wilhelm Hübner,
1814 Königsberg – 1879 Düsseldorf
NACH DER FEUERSBRUNST Öl auf Leinwand.
55 x 47,5 cm.
Links unten signiert und datiert "1852". (11207510) (12)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Wilhelm Hübner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Wilhelm Hübner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Wilhelm Hübner?