Votre recherche Rocco Lentini dans la vente
mercredi, 5 juillet 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rocco Lentini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rocco Lentini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
805
Rocco Lentini,
1858 Palermo – 1943 Venedig
IM BERGDORF Öl auf Leinwand.
55 x 45,5 cm.
Links unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Fehlstellen in der Malschicht. (1110102) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rocco Lentini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rocco Lentini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rocco Lentini?