Votre recherche Hermann Bennekenstein dans la vente
mercredi, 5 juillet 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hermann Bennekenstein?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hermann Bennekenstein vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
770
Hermann Bennekenstein,
1830 – 1890
BLICK AUF DIE TROSTBURG IN SÜDTIROL Öl auf Leinwand.
Ca. 75,5 x 112 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet
und mit Nummerierungen.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Minimal besch. (1111005) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hermann Bennekenstein sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hermann Bennekenstein?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hermann Bennekenstein?