Votre recherche David Vinckboons dans la vente
Tableaux du XVIe - XVIIIe siècle
mercredi, 5 juillet 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de David Vinckboons?
460
David Vinckboons,
1576 Mechelen – 1629 Amsterdam, Art des
FRÖHLICHE GESELLSCHAFT Öl auf Kupfer.
12 x 18 cm.
Verso auf der Tafel bezeichnet „van de Venne“. (1110757) (12)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de David Vinckboons?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de David Vinckboons?