Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johannes Franciscus Hoppenbrouwers?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johannes Franciscus Hoppenbrouwers vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
396
Johannes Franciscus Hoppenbrouwers,
1819 Den Haag – 1866 ebenda
LANDSCHAFT MIT HIRTENFAMILIE Öl auf Leinwand.
Ca. 70 x 90 cm.
Rechts unten signiert. (1110375) (12)
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johannes Franciscus Hoppenbrouwers sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johannes Franciscus Hoppenbrouwers?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johannes Franciscus Hoppenbrouwers?