Votre recherche Julian Opie dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Julian Opie?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Julian Opie vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
680
Julian Opie,
geb. 1958 London
Lebt und arbeitet in London.
LONDON, 1984 Farbsiebdruck.
Sichtmaß: 68,5 x 98,5 cm.
Links unten signiert, rechts unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Exemplar 44/ 50.
Papier minimal gewellt und gebräunt.
Gerahmt beschrieben. (10906027) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Julian Opie sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Julian Opie?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Julian Opie?