Votre recherche Anna Karpowicz dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anna Karpowicz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anna Karpowicz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
592
Anna Karpowicz,
geb. 1951
Lebt und arbeitet in Polen.
PIERROT UND COLUMBINA, 1999 Öl auf Leinwand.
130 x 140 cm.
Links unten signiert und datiert, verso signiert und datiert
sowie bezeichnet.
Ungerahmt. (10905831) (12)
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anna Karpowicz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anna Karpowicz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anna Karpowicz?