Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Arp?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hans Arp vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
584
Jean Arp,
1886 Straßburg – 1966 Basel
SAINT GALLEN I, 1966 Farbsiebdruck.
Sichtmaß: 70 x 52,5 cm.
Plattenmaß: 65 x 51 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert
und mit Signaturbezeichnung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 50 - 100
Prix de catalogue€ 50 - 100
$ 54 - 108
£ 45 - 90
元 391 - 782
₽ 4,974 - 9,949
Exemplar 117/ 300.
Arntz 364.
Gerahmt beschrieben. (10910611) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hans Arp sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Arp?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Arp?