Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de James Rizzi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de James Rizzi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
539
James Rizzi,
1950 New York – 2011 ebenda
THE LOVING TOUCH Öl auf Leinwand.
Sichtmaß: 62 x 70 cm.
Rechts unten signiert, links unten betitelt.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Ohne Keilrahmen. (1090586) (12)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de James Rizzi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de James Rizzi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de James Rizzi?