Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eric Fischl?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eric Fischl vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
515
Eric Fischl,
geb. 1948 New York
DOG AT THE BEACH Monotypie.
37,5 x 57 cm.
Unsigniert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Papier lose, minimale Knickspuren. Gerahmt beschrieben. (10906045) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eric Fischl sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eric Fischl?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eric Fischl?