Votre recherche Henri Nouveau dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Henri Nouveau?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Henri Nouveau vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
496
Henri Nouveau,
1901 Kronstadt/ Ungarn – 1959 Paris
KOMPOSITION, 1949 Aquarell, Bleistift und Gouache auf chamoisfarbenem Karton.
Ca. 29,3 x 21 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Ungerahmt. (1090091) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Henri Nouveau sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henri Nouveau?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henri Nouveau?