Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Katrin Bremermann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Katrin Bremermann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
480
Katrin Bremermann,
geb. 1965 Bremen
Lebt und arbeitet in Berlin und Paris.
TRANSIT LINES, 2002 Öl auf Leinwand.
130 x 120 cm.
Verso signiert, betitelt und datiert.
Ungerahmt. (10906066) (12)
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Katrin Bremermann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Katrin Bremermann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Katrin Bremermann?