Votre recherche Maxim Wakultschik dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Maxim Wakultschik?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Maxim Wakultschik vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
458
Maxim Wakultschik,
geb. 1973 Minsk
Schüler von Prof. Jannis Kounellis.
Lebt und arbeitet in Düsseldorf.
OHNE TITEL, 2004/ 2005 Acryl auf Holz.
152 x 104 cm.
Tiefe: 3,5 cm.
Verso auf der Platte betitelt und bezeichnet.
Ungerahmt. (1090581) (12)
Prix de catalogue € 4.500 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.500 - 4.800
$ 4,860 - 5,184
£ 4,050 - 4,320
元 35,190 - 37,536
₽ 447,705 - 477,552
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Maxim Wakultschik sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Maxim Wakultschik?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Maxim Wakultschik?