Votre recherche Augusto Murer dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Augusto Murer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Augusto Murer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
424
Augusto Murer,
1922 Falcade – 1985 Padua
RAGAZZO DISTESA, 1981 Bronze, schwarz patiniert.
Länge: 70 cm.
Breite: 23 cm.
Höhe: ca. 28 cm.
Im Guss signiert, datiert und nummeriert.
Beigegeben ein Zertifikat des Archivio Museo Augusto Murer, Belluno, mit der Archivnummer „SCU183“, datiert 03.04.2012.
Prix de catalogue € 9.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 9.000 - 12.000
$ 9,720 - 12,960
£ 8,100 - 10,800
元 70,380 - 93,840
₽ 895,410 - 1,193,880
Exemplar 4/ 5. (1090777) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Augusto Murer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Augusto Murer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Augusto Murer?