Votre recherche Mel Ramos dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mel Ramos?
397
Mel Ramos,
geb. 1935 Sacramento/ Kalifornien
HAV-A-HAVANNA 10, 2015 Farblithografie.
Plattenmaß: 55,5 x 93,4 cm.
Blattmaß: 75 x 115 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 4.500 - 5.500
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Exemplar 71/ 199.
Gerahmt beschrieben. (1091072) (12)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mel Ramos?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mel Ramos?