Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Heather Morgan?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Heather Morgan vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
370
Heather Morgan,
geb. 1973 Staten Island
Lebt und arbeitet in New York.
WISP, 2012 Öl auf Leinwand.
173 x 122 cm.
Links unten monogrammiert und datiert, verso Galerieetikett.
Ungerahmt. (10906072) (12)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Heather Morgan sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Heather Morgan?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Heather Morgan?