Votre recherche Ulrich Knispel dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ulrich Knispel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ulrich Knispel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
329
Ulrich Knispel,
1911 Altschaumburg bei Küstrin – 1978 Reutlingen
KOMPOSITION Öl auf Leinwand.
80 x 100 cm.
Links unten signiert, verso auf Keilrahmen und Leinwand Nummerierungen, darunter zweimal „506“. (1090612) (12)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ulrich Knispel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ulrich Knispel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ulrich Knispel?