Votre recherche Tano Festa dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Tano Festa?
327
Tano Festa,
1938 Rom – 1988 ebenda
OHNE TITEL – LANDSCHAFT, 1986 Acryl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Verso auf der Leinwand signiert und datiert. (1100172) (12)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Tano Festa?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Tano Festa?