Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Sonja Kalb?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Sonja Kalb vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
326
Sonja Kalb,
geb. in Stuttgart
Künstlerin des 20./ 21. Jahrhunderts.
Lebt und arbeitet in Düsseldorf.
BOATS, 2014 Mischtechnik auf Leinwand.
90 x 120 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Abgebildet in Galerie Heidefeld & Partner (Hrsg.), Sonja Kalb. Emotion, 2015, o.p. (11001213) (1) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Sonja Kalb sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Sonja Kalb?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Sonja Kalb?