Votre recherche Maurizio Galimberti dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Maurizio Galimberti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Maurizio Galimberti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
312
Maurizio Galimberti,
geb. 1956 Como
IL VENTO SCRIVE A SIRAI... L’ALBERO SENZA TEMPO..., 2007 Collage aus Polaroids.
Ca. 84 x 87 cm.
Rechts unten signiert und datiert sowie links unten betitelt.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Beigegeben ein Zertifikat von Nordest srl, signiert vom Künstler mit der Archivnummer „3699“.
Gerahmt beschrieben. (10906313) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Maurizio Galimberti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Maurizio Galimberti?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Maurizio Galimberti?