Votre recherche Mario Schifano dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mario Schifano?
267
Mario Schifano,
1934 Homs – 1998 Rom
CAVALLO Lackfarbe auf Leinwand.
Ca. 65 x 80 cm.
Verso signiert sowie mit Sammlerstempel.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Beigegeben eine Authentifizierung von Anna Maria Governatori Marieni mit der Nummer „1699 G2“
datiert „06.06.1999“.
Provenienz:
Anna Maria Governatori, Rom (verso Stempel auf der Leinwand). (1091413) (12)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mario Schifano?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mario Schifano?