Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Herbert Zangs?
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
248
Herbert Zangs,
1924 Krefeld – 2003 ebenda
NORWEGENREISE, 1962 Aquarell auf Bütten.
23,5 x 38,5 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.800
$ 1,296 - 1,944
£ 1,080 - 1,620
元 9,384 - 14,076
₽ 119,388 - 179,082
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Privatsammlung. (10910215) (12)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Herbert Zangs?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Herbert Zangs?