Votre recherche Herbert Zangs dans la vente
Art moderne et contemporain
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Herbert Zangs?
246
Herbert Zangs,
1924 Krefeld – 2003 ebenda
OHNE TITEL Schwarze Farbe auf Karton.
95 x 70 cm.
Links unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Privatsammlung. (1091021) (12)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Herbert Zangs?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Herbert Zangs?