Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Robert Indiana?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Robert Indiana vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
199
Robert Indiana,
geb. 1928 New Castle/ Indiana
SEVEN Farbserigrafie.
Ca. 64 x 49 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Unnummeriert.
Gerahmt beschrieben. (10906089) (12)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Robert Indiana sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Robert Indiana?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Robert Indiana?